Шестого октября тюменская folk-metal группа «Aeterna» примет участие в телевизионном проекте телеканала «Тюменское время» под названием «Живой звук», сообщает «Тюменская линия».
Тюменцы из folk-metal группы «Aeterna» записали весь материал для своего первого музыкального альбома, сейчас стартовал этап сведения треков и мастеринга.
17 сентября музыканты дали концерт в Омске, после чего спланировали график выступлений и на второй месяц осени. Так, уже шестого октября группа примет участие в ТВ-проекте телеканала «Тюменское время» под названием «Живой звук». «Aeterna» выступит с другим тюменским коллективом «Рыба пила». Съемки будут проходить в КТЗ «Байконур». В этот день все поклонники и просто любители живой музыки могут прийти и поддержать земляков.
14 октября музыканты дадут совместный концерт с проектом Максима Макарова (г. Тюмень) в городе Урае (ХМАО - Югра). А 21 октября «Aeterna» выступит в родной Тюмени на открытии новой музыкальной площадки.
В Тюмени с местной группой выступит музыкант из Ханты-Мансийска
Тюменцы из группы Gilead заканчивают работу над вторым альбомом
Основатель тюменского рок-центра Ник Рок-н-Ролл возвращается
«Люди невнятной ориентации»: тюменские родители против рока
Тюменская группа за 30 лет существования выпустит первый альбом на диске