Организаторы акции «Городская ЭКОбомба» приступили к высадке деревьев после покупки саженцев и семян.
Управа Ленинского АО поддержала волонтёров, поэтому в сквере Славы сегодня, 5 мая, появится аллея из можжевельника. Высадят деревья 15 активистов – те ребята, которые купили саженцы на собственные средства. Посадка началась в 19.00
Кроме этого, волонтёры-озеленители подарят тюменцам кедры, которые разместятся ещё на одной из площадок Ленинского округа. В ближайшем будущем, возможно, новые деревца появятся и в Калининском АО.
Смотрите также: Тюменским активистам из «Зелёного хоровода» снова понадобились крышки →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть