Тюменские психотерапевты учат мечтать

Тюменские психотерапевты учат мечтать © / pixabay.com

Перед началом праздника психотерапевты рассказали тюменцам о том, как правильно визуализировать свои желания. Техника визуализации желаний в последнее время стала набирать популярность. Мечтать на Новый Год может каждый, но не каждый сделает это правильно.

   
   

«Секрет успеха визуализации желаний прост. Во время визуализации человек детально прорисовывает свою цель. Я думаю, именно точная постановка цели, наличие образа конечного результата и становится секретом успеха технологий визуализации желаний», - поделился Марат Сафитуллин, тюменский психотерапевт.

 Мысли действительно материальны. Если часто думать о плохом, то негатив будет притягиваться магнитом. Но, если мыслить позитивно, то человеку будут открываться новые горизонты счастья.

Главное на пути к мечте – рассчитать каждый свой шаг. Человек подсознательно будет идти по заданному пути прямо к цели. Опытные психотерапевты говорят, что успеха добивается тот, кто подсчитал все свои шаги на пути к нему и выбрал алгоритм действий, сообщило издание «Тюменская область сегодня».

Смотрите также: