Все новости сайта за 28 марта 2022

Полицейским он рассказал, что проработал в торговой точке чуть больше месяца и знал, где хранятся ключи от сейфа с деньгами.
ПРОИСШЕСТВИЯ: События
Женщина стала переписываться с ним, но это «подогрело» его настолько, что он перестал стесняться в выражениях.
ПРОИСШЕСТВИЯ: События
Действия бабушек обсудили в соцсети комментаторы – одни стали защищать пожилых, другие – обвинили их в спекуляции.
ОБЩЕСТВО: События
Регион занимает шестое место в России по числу исследований на 100 тысяч жителей.
ЗДОРОВЬЕ: Медицина
Женщина подала иск, считая незаконным приказ об отстранении ее от работы из-за нежелания вакцинироваться против COVID-19, также истица просила выплатить ей зарплату за время отстранения от работы.
ПРОИСШЕСТВИЯ: События
Поиск противоправного контента в сети провели специалисты городского департамента по спорту и молодежной политике совместно с областным Центром профилактики и реабилитации, волонтерами ТИУ и представителями казачества.
ПРОИСШЕСТВИЯ: События
На суде он заявил о прекращении дела в связи с примирением сторон: подсудимые вернули машину, выплатили 15 тысяч за поврежденные колеса, аккумулятор, а также искренне раскаялись.
ПРОИСШЕСТВИЯ: События
Учебное заведение небольшое, но отвечает всем современным требованиям: классы оснащены индивидуальными партами и компьютерами.
ОБРАЗОВАНИЕ: Школы
Следователи устанавливают причины возгорания и условия, которые могли привести к трагедии: по предварительным данным, причиной могла стать неисправная электропроводка.
ПРОИСШЕСТВИЯ: Пожар
Водителям рекомендуют быть внимательнее в месте ограничения движения, следить за дорожными знаками и заблаговременно выбирать пути объезда.
АВТО: Дороги
Отец троих детей более четырех месяцев не имел возможности работать и выполнять обязанности по дому, при этом работодатель не помогал пострадавшему и не интересовался его здоровьем.
ПРОИСШЕСТВИЯ: События
Обычная батарейка содержит никель, кадмий, ртуть, цинк и другие тяжелые металлы - эти вещества при неправильной утилизации могут навредить окружающей среде.
ОБЩЕСТВО: События
Вечером 27 марта в районе поселка Березняки Нина Павловна Дюкова (Андрусова) 1956 года рождения вышла из дома и не вернулась.
ПРОИСШЕСТВИЯ: События
загрузить ещё