Все новости сайта за 22 марта 2022

Женщина поступила в клинику с признаками нарушения мозгового кровообращения – не двигалась левая половина тела, прогноз в таком молодом возрасте был неблагоприятным – инвалидность.
ЗДОРОВЬЕ: Медицина
Сотрудники городского департамента потребительского рынка за неделю провели девять рейдов.
ПРОИСШЕСТВИЯ: События
Хирург счел, что информация в соцсети подорвала его профессиональный авторитет и вызвала негативные последствия, из-за чего пациенты начали отказываться от операций.
ПРОИСШЕСТВИЯ: События
Остановка «ул. Кремлевская», расположенная со стороны ЖК «Колумб», будет называться «ЖК «Колумб».
АВТО: Транспорт
Для разных многоквартирников плата за содержание жилых помещений может отличаться, хотя в квитанциях наименование услуг одинаковое.
ОБЩЕСТВО: События
Продукцию изъяли из оборота, т.к. она потенциально грозит причинением вреда жизни и здоровью населения, ИП Янабаеву К.А. оштрафовали.
ПРОИСШЕСТВИЯ: События
В организации и проведении азартных игр подозревают троих местных жителей, которые получали с преступной деятельности финансовую выгоду.
ПРОИСШЕСТВИЯ: События
Авария произошла 21 сентября 2020 года – молодой человек без прав сел за руль Infinity, в пути перед машиной выбежал кабан, автомобиль вылетел на «встречку», где столкнулся с Lada Granta.
ПРОИСШЕСТВИЯ: События
По информации Минприроды России, основная задача акции «Час Земли» - привлечь внимание к проблемам сохранения природных ресурсов и охраны окружающей среды.
ОБЩЕСТВО: События
Во время второго поджога мужчина испугался за жизнь родного и разбудил его, вызвал пожарных и вместе с неравнодушными односельчанами тушил огонь.
ПРОИСШЕСТВИЯ: События
загрузить ещё