Все новости сайта за 5 марта 2022

Основная часть контрактов, заключенных для реализации планов национального проекта «Безопасные качественные дороги», предусматривает проведение работ на объектах с 20 апреля по 15 октября.
АВТО: Дороги
На минувшей неделе состоялись встречи заместителя губернатора Сергея Шустова и начальника ГУ строительства региона Павла Перевалова с представителями застройщиков, крупных подрядчиков, работающих по госконтрактам и производителей стройматериалов.
ОБЩЕСТВО: События
Также продолжают функционировать пункты вакцинации в ТРЦ «Сити-молл» (с 12 до 18 часов) и ТРЦ «Премьер» (с 10 до 20 часов), в ТЦ «Тюменский» (с 10 до 17 часов).
ЗДОРОВЬЕ: Медицина
Соответствующее решение было принято в целях обеспечения транспортного обслуживания населения в период выходных и праздничных дней.
ОБЩЕСТВО: События
Кульминацией спортивного события станут спортивные забеги, которые пройдут шестого марта.
СПОРТ: События
ПСП оборудован системой измерения количества и показателей качества нефти, объем сдачи нефти, согласно техническим условиям, составляет до 5 млн тонн в год.
ОБЩЕСТВО: События
Почему переболевшие сталкиваются с неконтролируемой потерей волосяного покрова и как остановить процесс облысения.
ЗДОРОВЬЕ: Медицина
За достижение положительных результатов в труде сотрудники получили Благодарности главы города Руслана Кухарука.
АВТО: Дороги
В числе загаданных личностей были поэтессы Марина Цветаева и Анна Ахматова, певица Земфира, русская кавалеристка, участница Отечественной войны 1812 года Надежда Дурова, женщина-снайпер, Герой Советского Союза Людмила Павличенко и другие.
ОБЩЕСТВО: События
Вести работы будут на участке от ул. Строителей до ул. Озёрной, где подрядчик уложит более 5 тысяч кв. м. асфальтобетона.
АВТО: Дороги
За сутки в регионе количество выпавших осадков может составить месячную норму.
ОБЩЕСТВО: События
загрузить ещё