Все новости сайта за 27 ноября 2021

Каждому на электронную почту пришлют сообщение с адресом человека, которому нужно отправить посылку.
ОБЩЕСТВО:Люди
число того, что притягивает туристов входят интересные и постоянно обновляемые туристические маршруты, комфортное проживание, а также традиционное сибирское гостеприимство.
ОБЩЕСТВО:Люди
К участию приглашают жителей региона в возрасте от 14 до 35 лет.
ОБЩЕСТВО:Люди
Проект рассчитан на художниц Тюмени и Тюменской области. Им предстоит сделать авторские эскизы – собирательные образы представительниц разных профессий.
ОБЩЕСТВО:Люди
Они сделали своими руками поздравительные открытки для мам и отправили по почте России.
ОБЩЕСТВО:Люди
В ноябре администрация города подписала положение о порядке деятельности крематориев.
ОБЩЕСТВО:Люди
Год задался не простой в финансовом плане, но даже в таких условиях сельскохозяйственные предприятия Голышмановского округа приобрели спецтехнику на сумму 172 миллиона рублей.
ОБЩЕСТВО:Люди
Связано это с тем, что количество ДТП на дорогах в городах, районных центрах и других населенных пунктах региона значительно увеличилась.
ОБЩЕСТВО:Люди
Организаторы ездили в села и деревни Тюменской области, чтобы собрать фото, уникальные экспонаты краеведческих музеев, изделия местных мастеров.
ОБЩЕСТВО:Люди
2 декабря жителей порадуют мастер-классами, выступлением музыкантов и бесплатной экскурсией по выставке современного искусства.
ОБЩЕСТВО:Люди
Они приняли участие в программе развития социальной активности учащихся начальной школы «Орлята России» в рамках Российского движения школьников.
ОБЩЕСТВО:Люди
Участие могут принять не только жители региона, но и предприятия, потому что помощь нужна не только материальная
ОБЩЕСТВО:Люди
загрузить ещё