Все новости сайта за 26 июля 2020

Специалисты тюменских учреждений культуры решили, что все культурно-просветительские проекты, которые посвящены 75-летию Победы, будут проводиться в онлайн-формате.
ДОСУГ: События
Приоритеты покупателей изменились. Это связано с сокращением предложений на рынке загородной недвижимости, которое вызвано большим спросом.
НЕДВИЖИМОСТЬ: Жилье
23 июля в городе Елабуга, который находится в Татарстане, стартовала выставка тюменки Альфеи Мухаметовой «Живая Этника».
КУЛЬТУРА: Искусство
Это Сергей Путмин, глава района обсудил с Иваном Веприковым, индивидуальным предпринимателем, который открыл в Тугалово на берегу реки Иртыш кемпинг «Дом рыбака».
ОБЩЕСТВО:Люди
В преддверии нового учебного года тюменские родители начинают задумываться не только о покупке школьной формы, но и о том, как обустроить комнату будущему первокласснику.
ОБРАЗОВАНИЕ: Школы
Несмотря на подготовку в условиях пандемии ребята хорошо справились с задачей.
ОБРАЗОВАНИЕ: Школы
Казалось бы, что ситуация не такая уж серьезная, но врачи настоятельно рекомендуют не оставлять подобное без внимания, потому что это может нанести серьезный вред здоровью.
ЗДОРОВЬЕ: Медицина
Малыши имеют все необходимое для проживания, также их частенько навещают благотворители.
ОБЩЕСТВО:Люди
Начался прием заявок от организаций и учреждений Голышмановского округа на включение молодых талантливых местных жителей в книгу «Надежда и гордость Голышмановского городского округа».
ОБЩЕСТВО:Люди
Участникам форума рассказали о влиянии человеческого капитала на окружающую среду, о способах развития личного бренда, а также о влиянии пандемии на туристическую сферу в стране.
ОБЩЕСТВО:Люди
В селе Каменка Тюменского района началось преображение остановочных комплексов.
ОБЩЕСТВО:Люди