Все новости сайта за 18 июля 2020

Несмотря на стабилизацию аварийной обстановки в регионе сотрудники ГИБДД беспокоятся о происшествиях с участием велосипедистов и детей на самокатах, которые участились с приходом жары.
ОБЩЕСТВО:Люди
В Ишиме под руководством Тюменской области изменили положение о природных памятниках территориального значения «Народный парк» и «Березовая роща».
ОБЩЕСТВО:Люди
В Ишиме планируют провести первый турнир по дворовому футболу среди юных спортсменов. Предварительная дата – День города.
СПОРТ: Футбол
16 июля начала работать онлайн-платформа для тюменских абитуриентов «Куда поступить». Там можно узнать всю информацию о вузах и ссузах, города, а также про их направления.
ОБРАЗОВАНИЕ: вузы
В данный момент популярностью пользуется контакт-центр. Туда могут обращаться инвалиды и родители, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья.
ОБЩЕСТВО:Люди
Тюменский ДК «Водник» в преддверии дня города организовал квест «Семь чудес Мыса», который посвящен этому району.
ДОСУГ: События
Хирурги приняли решение экстренно ставить малышу в брюшную полость систему для очистки крови.
ЗДОРОВЬЕ: Медицина
Тюменка Ольга Ивановна (babushka.inostranka), на которую подписано почти 80 тысяч человек, вновь поделилась полезными рецептами.
ОБЩЕСТВО:Люди
Тюменцев, которые выбрасывают мусор в непредусмотренных для этого мест, могут оштрафовать на сумму от 1 до 2 тысяч рублей.
ОБЩЕСТВО:Люди