Примерное время чтения: 2 минуты
105

Звезды «Гонки чемпионов» в Тюмени проведут автограф-сессию

Тюмень, 31 марта - Аиф-Тюмень.

Антон Шипулин, Уле-Эйнар Бьорндален, Доротея Вирер, Мари Дорен-Абер, Евгений Гараничев и другие звезды биатлона и лыжных гонок устроят автограф-сессию в Тюмени 8 апреля.

9 и 10 апреля на «Геологе» состоятся уникальные состязания, которые не имеют аналогов в мире. Впервые биатлонисты и лыжники вместе в формате эстафеты поборются за победу на стартах «Приз губернатора Тюменской области». А накануне – 8 апреля – участники стартов, известные спортсмены будут раздавать автографы. Автограф-сессия пройдет также в здании «Геолога», начнется она в 16 часов.

В 19 часов спортсменов запланировано кулинарное шоу. К плите встанут участники гонок из России, Италии и Франции. Правда, готовить блюда разных стран спортсмены будут под патронажем опытных шеф-поваров. Кулинарные баталии пройдут в кафе tmn, с 4 апреля будут доступны билеты.

Напомним, что уже завтра, 1 апреля, можно будет скачать бесплатно игру для мобильных телефонов «Биатлон. Зима». Разработчики учли замечания по первой версии. Они встретятся с болельщиками и игроками на презентации игры, которая пройдет 2 апреля в 13 часов в ТРЦ «Кристалл».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах