Примерное время чтения: 2 минуты
75

В канун «Гонки чемпионов» в Тюмени выпустят игру «Биатлон. Зима»

Тюмень, 29 марта - Аиф-Тюмень.

Для болельщиков появилась мобильная игра «Биатлон. Зима», презентация запланирована на 2 апреля, сообщает ЦСП72. 

Игрокам необходимо пройти максимально быстро трассу и точно отстреляться на огневых рубежах, кроме того, развивать персонаж и его навыки. Предусмотрены возможности тренировки, прохождения трасс из предложенных, а также участие в соревнованиях и выигрыш игровых бонусов.

Игра разработана по заказу ЦСП72 и выйдет сразу на двух платформах – iOS и Android. С 1 апреля ее можно установить на телефоны, а 2 апреля в 13 часов состоится презентация. Болельщики смогут встретиться с разработчиками, поучаствовать в веселых конкурсах и выиграть билеты на старты «Приз Губернатора» и «Гонку Чемпионов». Мероприятие пройдет в ТРЦ «Кристалл».

Как уже сообщал сайт «АиФ-Тюмень», соревнования пройдут на стадионе «Геолог» 9 и 10 апреля. На старт выйдут лучшие биатлонисты и лыжники: Мартен Фуркад, Уле-Эйнар Бьорндален, Антон Шипулин, Петтер Нортуг, Габриэла Соукалова, Доротея Вирер, Федерико Пеллегрино, Евгений Гараничев и другие.

Программа двух соревновательных дней включает в себя стрелковые соревнования, масс-старты и смешанные эстафеты среди биатлонистов, квалификационные забеги, масс-старты и смешанные эстафеты среди лыжников, а также смешанные эстафеты из команд биатлонистов и лыжников. Победителем соревнований станет команда, состоящая из биатлониста, биатлонистки, лыжника и лыжницы и одержавшая победу в итоговой смешанной эстафете.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах