Примерное время чтения: 2 минуты
86

На соревнованиях «Тюменские просторы» определили лидеров

Тюмень, 28 июня - Аиф-Тюмень.

В сельских спортивных играх области «Тюменские просторы» выявили лидеров.

«В волейболе среди мужчин в первой группе первое место завоевала команда Упоровского района, второе за Ишимским районом, третье у команды из Викулово. Во второй группе лидерами стали – г. Тюмень КАО-ЦАО, второе место у Тюменского района, третье у г. Тюмени ЛАО-ВАО», - сообщили в пресс-службе администрации Тюменского района.

Среди женщин первой группы первое место за упоровскими волейболистками, второе место у спортсменок из Исетска, третье у викуловских спортсменок. Во второй группе первое место у команды из Тобольска, второе – г. Тюмень КАО-ЦАО, третье – г. Тюмень ЛАО-ВАО.

В уличном баскетболе среди мужчин первой  группы победу одержала команда из Омутинского района, второе место у Исетского района, третье – у Ишимского. Во второй группе первое место у Тюменского района, второе у Тобольска, третье место заняли тюменские спортсмены Калининского и Центрального района.

У женщин первой группы первое место заняли баскетболистки Викуловского района, второе – Бердюжского, третье – Аромашевского. Во второй лидерами стали участники из  Тюмени КАО-ЦАО, второе место также досталось тюменцам Ленинского и Восточного округа, а вот третье место по праву заняли  игроки из Тобольска. 

Лидерами первой  группы по футболу стали спортсмены из Омутинский район – первое место, Голышмановский – второе, Викуловский – третье. Во второй группе первое место у команды из Тобольска, второе у спортсменов из Тюмени ЛАО-ВАО, третье – у Тюменского района.

С 30 июня по 3 июля в рамках соревнований состоятся матчи по мини-лапте, настольному теннису, легкой атлетике, гиревому спорту, стрельбе и другим видам спорта
Общекомандные результаты судьи подведут после окончания второго этапа соревнований. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах