Тюменский «Рубин» уступил хоккеистам из Воронежа

В четверг тюменские хоккеисты сыграют со спортсменами из Рязани
В четверг тюменские хоккеисты сыграют со спортсменами из Рязани / Николай Кривич / АиФ
Тюмень, 8 ноября - Аиф-Тюмень.

Тюменский «Рубин» провел матч с хоккеистами из Воронежа. Игра состоялась в рамках
Чемпионата Высшей хоккейной тюменской лиги.

Как сообщили в пресс-службе  «Рубина» в этом матче наши игроки уступили гостям со счетом 2:0.

Первый гол воронежский «Буран» забил в тюменские ворота уже на четвертой минуте. Вторая шайба залетела в ворота «Рубина» уже на 42-ой минуте.

Тюменские спортсмены нанесли 23 броска в ворота «Бурана», но гол забить так и не удалось.

По словам главного тренера «Рубина» Владислава Хромых, грубейшие ошибки в обороне привели к такому результату... Вся подготовка проходит по плану, все хоккеисты заряжены на борьбу. Но только наступает игровой день, их словно подменили.
Напомним, завтра, 9 ноября, «Рубин» сыграет с хоккеистами из Рязани.