Тюменский «Рубин» обыграл гостей из Тольятти

Хоккей
Хоккей / Александра Шилова / АиФ
Тюмень, 17 ноября - Аиф-Тюмень.

В пятницу, 16 ноября, в областном центре состоялась игра между тюменскими хоккеистами из клуба «Рубин» и тольяттинскими хоккеистами из клуба «Лада».

Встреча прошла в рамках чемпионата ВХЛ. В этой игре тюменские спортсмены одержали победы со счетом 3:2.

Первую шайбу тюменцы забили уже на пятой минуте игры. Здесь Владимир Коротков успешно сыграл на «пятачке» на добивании. Во втором периоде ворота обеих команд оказались не тронутыми.

Зато в третьем периоде тюменцы начали активно атаковать и забили еще две шайбы в ворота соперников.

Уже в середине третьего периода гостям удалось отыграл одну шайбу, а затем еще одну. Правда, положение это не спасло. Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу «Рубина».