Вчера,19 октября, в Тюмени состоялся матч между хоккеистами из «Тюменского легиона» и «Авто» из Екатеринбурга. Победу со значительным отрывом одержали гости с Урала.

Как сообщили на сайте ХК «Тюменский легион», из екатеринбургских хоккеистов шайбы забросили Левашов, Обидин, Павленко, Дубовик. Из тюменских спортсменов шайбу в ворота соперников забил Молофеев.
«В первом периоде уральцы перебросали сибиряков. Однако нельзя сказать, что гости владели ощутимым преимуществом. Счёт они открыли на 4-й минуте - отличился Дмитрий Левашов. Незадолго до перерыва «легионеры» не уследили за Андреем Обидиным, который замкнул передачу партнёра. Во втором периоде хозяева упустили несколько голевых моментов, но сами пропустили ещё две шайбы – отличились Александр Павленко и Максим Дубовик, реализовавший большинство. В заключительном отрезке хозяева пытались вернуть в игру интригу. Им удалось сократить отставание в результате слаженной комбинации. На 54-й минуте успеха добился Александр Молофеев, подставивший клюшку под бросок Камиля Мингазова. Ассистентский балл также заработал Андрей Тимофеев.
Однако времени до сирены оставалось слишком мало и «Авто» докатил до победы», - прокомментировали на сайте ХК «Тюменский легион».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть