В понедельник, 24 октября, хоккеисты из тюменского «Рубина» обыграли «Торпедо» из Усть-Каменогорска со счетом 4:5. Об этом сообщили в пресс-службе ХК «Рубин».

Матч проходил в рамках Чемпионата Высшей хоккейной лиги.
В начале игры «Рубин» сильно уступал соперникам со счетом 0:3, и лишь за полторы минуты до завершения третьего периода, тюменцам удалось не только сравнять счет, но и вырваться в перед.
Шайбы забросили тюменские хоккеисты Молодцов, Шибаев, Гаврилычев.
«В первом периоде команды обменивались атаками, но опасные моменты у ворот не обернулись заброшенными шайбами. Голкипер «рубиновых» Денис Франскевич отразил девять бросков. Его визави из «Торпедо» Алексей Иванов – восемь. Во втором отрезке события разворачивались самым неблагоприятным для сибиряков образом. За семь минут они пропустили три шайбы в меньшинстве. У хозяев дубль оформил Денис Игнашин, также отличился Владимир Коротков. Вскоре Франскевича сменил Александр Хомутов. До перерыва тюменцы нашли в себе силы организовать одну голевую атаку. С передачи Вадима Митрякова отличился Дмитрий Молодцов», -сообщили на сайте ХК «Рубин».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть