Примерное время чтения: 2 минуты
308

Тюменские гимнастки привезли «золото» из Перми

Тюмень, 29 марта - Аиф-Тюмень.

На Открытом первенстве Пермского края «Весенняя капель» тюменские гимнастки завоевали «золото», сообщает федерация эстетической гимнастики Тюменской области.

Тюменские спортсменки из ДЮСШ «Рубин» участвовали в двух возрастных категориях. Гимнастки из команды «Северная Аврора» среди спортсменов 8-10 лет завоевали 1 место, оставив позади шесть сборных – четыре из Перми и две из Уфы.

 

В возрастной категории 6-8 лет в старшей подгруппе тюменская «Аврора» заняла второе место, уступив «Калине» из Екатеринбурга. На победу претендовали команды из Перми, Уфы, Казани, Екатеринбурга.

 

Юную «Аврору» под руководством тренеров Натальи Серочудиновой, Кристины Балабановой и Полины Балабановой в Перми представляли Попова Полина, Поморцева Полина, Петруляк Полина, Безбородова Маша, Кислякова Даша, Бубен Даша, Пушковская Катя, Замша Вика и Чупина Катя.

Тюменские спортсменки  отработали программу и получили высокую оценку судей. В свою очередь болельщики из Тюмени поддерживали их на пути к победе.

«Золото» в Тюмень привезли–подопечные тренера Натальи Серочудиновой: спортсменки Балыева Амина, Золотарева Елена, Давиденко Екатерина, Рыбина Полина, Модина Анна, Хмелева Анастасия, Кустышева Александра, Мендалева Вероника и Райбергер Виолетта.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах