Примерное время чтения: 2 минуты
129

Тюменские дворовые команды по футболу поборются за Кубок администрации

Алексей Витвицкий / АиФ
Тюмень, 19 июля - Аиф-Тюмень.

Более 500 молодых людей от 14 до 17 лет примут участие в турнире по мини-футболу среди 60 дворовых команд, который стартует в Тюмени сегодня, 19 июля.

Участники поборются за кубок главы администрации города. До 22 июля в школах будут проходить окружные этапы соревнований, 27 и 28 июля – на стадионе «Строймаш». Здесь встретятся 24 сильнейшие дворовые команды.

Все матчи начнутся в 10 утра, а заключительный – в 12 часов дня. Подведение итогов и награждение призёров состоится 28 июля в 15 часов.

Помимо городского турнира в Тюменской области проходит футбольный турнир на Кубок губернатора (проходит в апреле - мае), а также Чемпионат Тюменской области по футболу среди команд 1 дивизиона и 2 дивизиона. 

В ближайшее время состоятся игры 8 тура чемпионата среди команд 2 дивизиона зоны "Юг". 6 августа тур начнется с игры команд "Урожай" из Голышмановского района и "Водник" из Бердюжского района. А 13 августа день начнется с противостояния викуловского "Спринта" и "Сибири" из Сорокинского района, сообщили в Федерации футбола Тюменской области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах