124

Тюменец стал лучшим среди юниоров во втором этапе Кубка России по биатлону

Тюменец выиграл золото на соревнованиях в Уфе
Тюменец выиграл золото на соревнованиях в Уфе Центр спортивной подготовки Тюменской области
Тюмень, 13 декабря - Аиф-Тюмень.

Тюменские юниоры взяли призовые места в спринте на 10 км на втором этапе Кубка России по биатлону, - сообщили в пресс-службе правительства Тюменской области.

Напомним, соревнования прошли 12 декабря в Уфе.

Золото выиграл тюменский спортсмен Семен Бей. Второй тюменец – Игорь Шетько взял серебро.
Среди старших победу одержал биатлонист из ханты-мансийскийска Алексей Корнев. Второе место занял Сергей Корастылев из Красноярского края.

В женском спринте на 7,5 км в Чайковском первое место заняла Лариса Куклина из ЯНАО, второе – Александра Алексешникова (Новосибирская область  — Кемеровска область).

Среди юниорок лучшей стала Алина Гилева из Пермского края. Серебро взяла Татьяна Воронова из ХМАО.

Напомним, следующий этап мужчины проведут в Ижевске, он будет проходить 19-26 декабря 2016 года. Для девушек  – в Чайковском 20-27 декабря 2016 года.