Примерное время чтения: 2 минуты
231

Тюменцы еще могут приобрести билеты на этап Кубка мира по биатлону

Тюмень, 3 декабря - Аиф-Тюмень.

С начала декабря в продажу поступила дополнительная партия билетов на этап Кубка мира по биатлону, который пройдет с 9 по 12 марта в тюменском биатлонном центре «Жемчужина Сибири».

Благодаря этому еще тысяча болельщиков получила возможность побывать на важном спортивном мероприятии региона, сообщает департамент по спорту Тюменской области. 

Также во второй половине января любителям спорта будут доступны добавочные билеты на трибуны B, C, D и трассу. 

Приобрести билеты можно на сайте генерального официального распространителя Ponominalu.ru.

Также купить билет можно на официальном сайте Кубка мира в Тюмени по ссылке, здесь болельщики смогут также ознакомиться и с более подробной информацией – например, с расписанием и регламентом проведения соревнований.

Следует учитывать, что на стоимость билетов влияют такие факторы, как выбранные день недели и место. Покупатель заплатит от 400 до 900 рублей. Дополнительный выпуск абонементов осуществляться не будет. 

По мнению областного департамента по спорту, в наступающем году этап Кубка мира станет одним из ключевых спортивных мероприятий. В числе зрителей будут не только россияне, но и гости из других стран. Из-за растущего количества желающих посетить турнир, поклонникам биатлона рекомендуется заранее озаботиться приобретением билетов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах