Примерное время чтения: 3 минуты
183

Новый клуб «Арена» посетили «ревизоры»

Тюмень, 9 сентября - Аиф-Тюмень.

Новый спортивный клуб «Арена» 3 сентября успешно прошел тотальный тест-драйв! На празднике в честь открытия гости лично испытали каждую тренировочную зону в огромном зале-лофте площадью 2200 м2.

Мощный старт этому дню дали Алексей Яковлев, начальник отдела организации работы по месту жительства Департамента по спорту и молодежной политике Администрации Тюмени, и Андрей Чмир, фитнес-директор клуба «Арена» — точным ударом они разбили «кирпичную» стену, что стало символом миссии спортклуба: помогать одержать над собой победу и выйти за собственные границы возможного.

Сценой на празднике послужил настоящий ринг, который расположен в центре зала. На нем и вокруг него развернулись яркие спортивные шоу, а также бесплатные мастер-классы, где гости лично опробовали круговое покрытие для бега длиной 200 м, ринг, татами, зону функционального тренинга, воркаут-комплекс, зону для пинг-понга и тренажерный зал с уникальными для Тюмени вентиляторными тренажерами.

Почти 40 человек приняли участие в увлекательных соревнованиях «На пределе!» для двух уровней физ. подготовки. Те, кто выполнил наибольшее количество повторений непростых упражнений, получили ценные призы от клуба «Арена» — сертификаты и клубные карты.

Кульминацией праздника стали показательные выступления на ринге от тренеров «Арены» — мастеров спорта по боксу. Бой профессионалов вызвал восторженные эмоции и настоящий ажиотаж среди гостей. Не влюбиться в бокс и в спорт после такого было невозможно!

В этот же день многие гости открыли для себя радость занятий большим теннисом — в соседнем здании, теннисном клубе «Арена», прошел День открытых дверей. С 12 часов здесь шли бесплатные тренировки в рамках нового проекта — «Уроки большого тенниса» в группах для детей от 4-х лет и взрослых.

Благодарим партнеров мероприятия: группу компаний «Мегаполис», автоцентр «Базис-Моторс», инструмент-центр «Молоток», батутный центр Kenga Park Jumps, теннисный клуб «Арена», торгово-развлекательный центр «Остров».

Контакты: ул. Воронинские горки, 176; тел. 28-33-28; www.arena.wtf

На правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах