143

Названы имена сильнейших юных биатлонистов Тюменской области

Школьники Тюменской области приняли участие в соревнованиях по биатлону среди юношей и девушек в ЦЗВС «Сосновый бор» (г. Заводоуковск) в рамках 3 этапа Кубка Тюменской области (юноши, девушки 15–16 лет).

В состязаниях среди девушек в 1 группе золото соревнований завоевали хозяйки соревнований — команда из Заводоуковска, второе место у Тюменского района, третье — г. Тобольск 1.

Во 2 группе 1 место заняли девушки из Упоровского района, серебро турнира завоевали спортсменки из Уватского района, бронза у Тобольского района.

В турнире юношей в 1 группе победителями стали спортсмены из Заводоуковска, второе место заняла команда Калининского АО г. Тюмени, бронза турнира среди юношей у Ялуторовска.

Во 2 группе 1 место — Уватский район, 2 место — Тобольский район, 3 место — Упоровский район, сообщает департамент по спорту Тюменской области.

В предварительной итоговой таблице в 1 группе лидирует Тюменский район (290 очков), во 2 группе — Упоровский район (167 очков).