Примерное время чтения: 2 минуты
84

На этапы кубка мира в Тюмени ищут волонтеров

Тюмень, 17 октября - Аиф-Тюмень.

В Тюмени продолжается набор волонтеров на этапы Кубков мира по биатлону и лыжным гонкам. Об этом сообщает департамент по спорту Тюменской области.

Быть волонтером? на такого рода мероприятиях? не только очень интересно, но и действительно почетно. А потому организаторы ожидают большого числа откликов от желающих стать причастными к этим важным событиям.

На каждый этап планируется набрать по 250 волонтеров, то есть всего 500. Желающие поработать на соревнованиях по биатлону должны оставить заявку на сайте wcb.csp72.ru. Форму аккредитации можно найти в меню – в разделе «Стать волонтером события. Для потенциальных волонтеров на лыжных гонках форма заявки находится на сайте ski.csp72.ru . Отметим, заявки принимаются до декабря.

Этап Кубка мира по биатлону пройдет с 9 по 12 марта 2017 года, этап Кубка мира по лыжным гонкам – с 16 по 19 марта 2017 года.

Нпомним, в сентябре 2017 года Конгресс Международного союза биатлонистов (IBU), в Кишиневе принял решение о том, что чемпионат мира 2021 года пройдет в Тюмени.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах