88

МФК «Тюмень» выиграл матч у «Сибиряка» из Новосибирска

Тюмень, 1 июня - Аиф-Тюмень.

Мини-футбольный клуб «Тюмень» выиграл 1-й матч у новосибирской команды «Сибиряк» в борьбе за «бронзу» в Суперлиге чемпионата России.

Игра состоялась вчера, 31 мая, и завершилась со счётом 6:4. Кстати, в прошлом сезоне тюменцы уступили «Сибиряку» в серии за III место. По словам главного тренера МФК «Тюмень» Евгения Осинцева, во втором тайме тюменская команда «слишком много позволила соперника»:

«Игра для нас сложилась удачно. Мы реализовали свои моменты. Уверенно провели первый отрезок. Но во втором тайме слишком много позволили сопернику. Нам немного не хватает уверенности, в отдельных эпизодах - хладнокровия. «Сибиряк» - соперник мастеровитый, может за промашки наказать», - отметил он.

Сегодня команды встретятся во второй раз. По итогам встречи будет определён бронзовый призёр этого сезона.