Примерное время чтения: 2 минуты
258

Губерниев о гонке чемпионов в Тюмени: «Валять ваньку никто не станет»

Тюмень, 8 апреля - Аиф-Тюмень.

Гонку чемпионов и «Приз губернатора области», которые пройдёт в Тюмени 9 и 10 апреля, в прямом эфире канала «Матч ТВ» будет комментировать Дмитрий Губерниев.

 «Эти старты – прекрасное шоу, но вместе с тем нас ждёт и серьёзная борьба, - передает слова Дмитрия Губерниева ИА «Тюменская арена». – Валять ваньку на этих соревнованиях никто не станет, это точно. Отмечу, что рядом с биатлонистами на старт выйдут лыжники. Нас ждёт отличный симбиоз! А ведь уже в следующем сезоне в Тюмени как раз состоятся этапы Кубка мира и по лыжным гонкам, и по биатлону. Всех жду на «Геологе» 9 и 10 апреля. Будет невероятно интересно!»

Напомним, Дмитрий Губерниев в феврале комментировал Чемпионат Европы по биатлону в Тюмени. И успел устроить творческий вечер сначала в ДИ «Пионер» с продолжением в местном баре. Нынче комментатор снова проанонсировал творческую встречу на своей страничке в соцсетях – 9 апреля, в 21 час, после «Гонки чемпионов».

На старт выйдут звездные спортсмены. Они уже прибыли в Тюмень.

«Я счастлив снова быть в Тюмени, где уже не раз выступал, - говорит известный французский биатлонист Мартен Фуркад. - Это - традиционные соревнования, которые всегда проходят ярко. Я с нетерпением жду выхода на старт и яркого соперничества. Здорово выйти на старт вместе с лыжниками. Наши виды спорта очень близки друг к другу. Будет очень интересно».

Напомним, соревнования пройдут в ближайшие выходные, начало в 16 часов. Специально в дни соревнований на линию выйдет больше городских автобусов, чтобы болельщики – а их больше 10 тысяч – смогли добраться до стадиона «Геолог».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах