103

Тюменские футболисты уступили «Сибири» на выезде

Тюменские футболисты уступили «Сибири» на выезде pixabay.com
Тюмень, 4 марта - Аиф-Тюмень.

Тюменские футболисты уступили «Сибири» на выезде: после проигрыша спортсмены находятся на 18 месте, их следующим соперником станет команда «Тамбов», сообщает пресс-служба клуба «Тюмень».

В Новосибирске прошла первая встреча в рамках Олимп-Первенства Футбольной национальной лиги 2019. Команда «Тюмень», находясь в гостях, проиграла матч «Сибири» со счетом 0:2.

Во время игры тюменцы выставили на поле семь новых игроков. Встреча прошла интенсивно. «Сибирь» и «Тюмень» отказались от нарушений правил и яростно шли в атаку. Данил Карпов, футболист тюменской команды, получил травму в середине первой половины игры, после чего его заменили. Новосибирцы открыли счет на 22 минуте, второй мяч в ворота «Тюмени» попал почти в конце первого тайма.

После проигрыша тюменские футболисты находятся на 18 месте, их следующим соперником станет команда «Тамбов».