112

Тюменские футболисты разгромили новосибирскую команду «Сибиряк»

Тюменские футболисты разгромили новосибирскую команду «Сибиряк» / Наталья Третьякова / АиФ
Тюмень, 10 февраля - Аиф-Тюмень.

Тюменские футболисты разгромили новосибирскую команду «Сибиряк»: лучшим игроком матча признан Артем Антошкин, сообщили «Тюменские известия».

Мини-футбольный клуб «Тюмень», находясь на выезде в Новосибирске, во второй раз одержал победу на командой «Сибиряк». Матч, проходящий в рамках 12 тура чемпионата России, завершился со счетом 10:1.

Артем Антошкин, капитан тюменских футболистов, забил мяч на первой минуте игры. На четвертой минуте новосибирцам удалось единственный раз удачно атаковать ворота «Тюмени».

По итогам встречи Антошкин, оформивший хет-трик, стал самым результативным игроком. Кроме него, отличился Сергей Логинов, вратарь.

Тюменские спортсмены, заработав 49 баллов, занимают третью позицию в рейтинговом списке, их опережают команды МФК КПРФ из Подмосковья и «Синара» из Екатеринбурга.