107

ФК «Тобол» сыграл вничью с футболистами из Омска

ФК «Тобол» сыграл вничью с футболистами из Омска / Владимир Малыхин / Из личного архива
Тюмень, 30 апреля - Аиф-Тюмень.

ФК «Тобол» сыграл вничью с футболистами из Омска, следующий матч тоболяки проведут в Тюмени, сообщает информационное агентство «Тюменская линия».

В новом первенстве России среди команд третьего дивизиона стартовал Тобольский ФК «Тобол».

В Омске «Тобол» сыграл вничью с дублерами местного «Иртыша», матч закончился со счетом 2:2. В этой встрече счет открыли хозяева: Андрей Сафроненко на 25 минуте забил гол.

В начале второго тайма игроки «Иртыша-М» удвоили свое преимущество усилиями Владислава Соловьева.  Гости активизировались после второго пропущенного гола. На 58 минуте сократил отставание Эдуард Сагдиев – 2:1. А на 88 минуте Павел Корепанов сравнял счет в матче.

Следующий матч тоболяки проведут 7 мая в Тюмени. Соперником ФК «Тобол» станут резервисты ФК «Тюмень».