Примерное время чтения: 1 минута
123

Воркаут завершит спортивный летний сезон в Тюмени

Воркаут завершит спортивный летний сезон в Тюмени
Воркаут завершит спортивный летний сезон в Тюмени / Булат Мухамеджанов / АиФ
Тюмень, 2 августа - Аиф-Тюмень.

В августе для жителей Тюмени будут работать 140 инструкторов на 156 спортивных объектах: танцы и квесты, футбол и мини-футбол, аква-аэробика, шахматы и регби, а также марш-броски. Об этом сообщила администрация города Тюмени.

Новым направлением физической активности порадует тюменцев август: ДЮЦ «Град» приглашает юных горожан от пяти до 20 лет на тренировки по воркауту. Занятия будут проходить на спортивной площадке по адресу: улица Кремлевская, 85, с понедельника по пятницу включительно.

Опытный тренер Магомед Албогачиев, который будет курировать направление, отмечает, что тренировки рассчитаны на новичков, на базовый уровень спортивной подготовки. Запись по тел.: 8-922-001-09-00.

Кроме того, для тюменцев проводятся спортивные занятия на любой вкус и возраст. Познакомиться с расписанием и выбрать свой вид активности можно по ссылке, а также на портале «Тюмень – наш дом», на сайте департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, в группах «Спорторганизаторы Тюмени»: https://www.odnoklassniki.ru/sportorganizator и https://vk.com/sportorganizator.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах