Примерное время чтения: 1 минута
138

Виктория Сливко завоевала на Чемпионате по биатлону бронзу

Виктория Сливко завоевала на Чемпионате по биатлону бронзу
Виктория Сливко завоевала на Чемпионате по биатлону бронзу ЦСП72
Тюмень, 31 марта - Аиф-Тюмень.

Виктория Сливко завоевала на Чемпионате по биатлону бронзу, сообщает Центр спортивной подготовки Тюменской области.

В Тюмени на Чемпионате России по биатлону 31 марта проводятся масс-старты среди женщин на 12,5 км и среди мужчин на 15 км.

Первыми на трассу с четырьмя огневыми рубежами вышли женщины. В состязаниях участвовали 30 спортсменок. Победа после упорной борьбы досталась Светлане Мироновой из Свердловской области, которая перед финишем обошла Ларису Куклину из ЯНАО. В итоге ямальская спортсменка выиграла на Чемпионате уже четвертую медаль. Бронза досталась Виктории Сливко из Тюменской области.

В 15:55 начнется масс-старт среди мужчин. Выступать за чемпионский титул в этом виде биатлона будут Дмитрий Малышко из Санкт-Петербурга, а также тюменские спортсмены Александр Логинов и Евгений Гараничев, а также Матвей Елисеев из Московской области, у которого в этот день рождения.

Всего в стартах принимают участие более 200 спортсменов из 20 регионов России. В числе финалистов национального чемпионата выступают лидеры сборной страны Александр Логинов, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко, Матвей Елисеев, а также Лариса Куклина, Светлана Миронова и другие известные спортсмены.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах