Примерное время чтения: 2 минуты
133

В Тюмени выберут лучших российских танцоров на колясках

В Тюмени выберут лучших российских танцоров на колясках
В Тюмени выберут лучших российских танцоров на колясках Предоставлено Администрацией Тюмени
Тюмень, 17 мая - Аиф-Тюмень.

В Тюмени выберут лучших российских танцоров на колясках: участникам предстоит продемонстрировать свое мастерство в произвольной, латиноамериканской и европейской программах, сообщает МАУ «ТГМЦ».

18 мая 2019 года в областном центре начнется Кубок России по танцам на колясках. Местом проведения мероприятия станет легкоатлетический манеж, распложенный по улице Луначарского, 12. Открытие состоится в 12 часов, вход бесплатный.

В соревнованиях примут участие более 100 спортсменов, которые приедут в Тюмень из 18 регионов России. Танцорам предстоит продемонстрировать свое мастерство в произвольной, латиноамериканской и европейской программах.

Организаторы подчеркнули, что состязание позволит начинающим участникам получить ценный опыт и показать жюри свои номера, а продвинутые танцоры смогут оценить свои возможности перед выступлением на международных соревнованиях.

19 мая пройдет заключительный гала-концерт «Шоу чемпионов», в ходе которого выступят победители Кубка России по танцам на колясках. В качестве приглашенного гостя его участником станет Родион Газманов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах