Примерное время чтения: 2 минуты
289

В Тюмени пройдет региональный турнир по бодибилдингу

В Тюмени пройдет региональный турнир по бодибилдингу
В Тюмени пройдет региональный турнир по бодибилдингу / Дмитрий Шевалдин / «АиФ-Урал»
Тюмень, 3 сентября - Аиф-Тюмень.

Открытый Турнир Тюменской области по бодибилдингу пройдет 30 сентября в 15:00 во Дворце творчества и спорта «Пионер», сообщает «Тюменская область сегодня».

Соревнования пройдут в шести категориях: бодифитнес, классический бодибилдинг, бодибилдинг (мужчины до 85 кг. и свыше 85 кг.), пляжный бодибилдинг, а также фитнес-бикини и фитнес-модель.

В качестве главного судьи выступит заслуженный тренер России Евгений Колтун, который имеет право изменить количество категорий в зависимости от числа спортсменов.

Соревнования начнутся в 15:00. При регистрации спортсмены должны иметь при себе паспорт, мед. справку о допуске к соревнованиям, копию ИНН и страхового свидетельства, а также запись своего музыкального сопровождения. Предварительные заявки принимаются до 25-го сентября главному секретарю Гоок Элине по тел.: 8-912-995-28-42 или на почту: go_ok@mail.ru. Победителей каждой номинации наградят кубками, медалями, дипломами и денежными призами.

Напомним, что в прошлом, 2016, году в тюменском СК «Центральный» на Открытом Чемпионате Тюменской области боролись 45 спортсменов из различных регионов страны. На соревнованиях атлеты-мужчины уступили первенство гостям из других городов, а в женских категориях большую часть призовых мест заняли именно тюменские девушки.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах