Примерное время чтения: 2 минуты
134

В Тюмени прошел первый Чемпионат по волейболу на снегу «Tyumen Winter Cup»

В Тюмени прошел первый Чемпионат по волейболу на снегу «Tyumen Winter Cup»
В Тюмени прошел первый Чемпионат по волейболу на снегу «Tyumen Winter Cup» Коммуникационное агенство "Пионер"
Тюмень, 27 февраля - Аиф-Тюмень.

В День защитника Отечества на базе отдыха «Верхний бор» прошел Первый Чемпионат по волейболу на снегу «Tyumen Winter Cup».

Организаторами мероприятия выступила компания «Медиа Траст» «Радио Рекорд - Тюмень». Торжественное открытие соревнований началось с приветственного слова заместителя председателя Областной Думы, президента Федерации волейбола Тюменской области Рейна Виктора Александровича.

Побороться за призы от RADIO RECORD - Тюмень собрались семь команд. После жеребьевки и разминки, которую устроили ведущие шоу «Мега Утро» Ярик и Настя, спортсмены отправились на поле.

Несмотря на холодную погоду, на поле разразились жаркие спортивные баталии. Болельщики не оставались в стороне и поддерживали своих фаворитов, согреваясь, горячим чаем и радостью от красивых моментов игры.

По итогам соревнований первое место и приз в 5 тыс. рублей достался команде «Аэронавигация» (Долгополов Андрей/ Смоленцев Антон), серебро у команды «Боровские тигры» (Бырин Илья/ Филинов Роман), 3 место заняла команда «ТИУ» (Сметанин Михаил/ Беляев Евгений).

По-настоящему яркое спортивное событие заслужило пристального внимания со стороны не только участников, но и наблюдателей. Слишком много желающих было сразиться в этом турнире! Хорошей новостью поделился генеральный директор компании «Медиа Траст Тюмень» Евгений Алешин: «Мы рады, что такое уникальное событие, как первый в истории Тюмени чемпионат по волейболу на снегу собрал так много участников! Радио Рекорд создатель уникальных событий, в том числе и спортивных! Летом обязательно состоится открытый чемпионат по пляжному волейболу. Будьте с нами в центре эксклюзивных событий».

Первая танцевальная выражает благодарность партнеру акции Официальный дилер Тойота Центр Тюмень Юг на Федюнинского.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах