Примерное время чтения: 2 минуты
194

В Тюмени любители дворового спорта померятся силами

В Тюмени любители дворового спорта померятся силами
В Тюмени любители дворового спорта померятся силами / Максим Кимерлинг / АиФ
Тюмень, 8 августа - Аиф-Тюмень.

В Тюмени состоятся соревнования дворового спорта «Железный хват»: участникам предстоит сдать нормативы на время, сообщает управа Ленинского административного округа.

Третьи по счету соревнования дворового спорта «Железный хват» пройдут на территории Ленинского административного округа.

Финальное состязание и отборочные этапы состоятся на дворовых территориях округа. 16 августа на ул. Одесская, 41 пройдет первый этап, второй - 23 августа на ул. Энергетиков, 16, третий состоится 28 августа на ул. 50 лет Октября, 69. Все мероприятия начнутся в 18:30, окончание намечено на 20:00.

В трехэтапных отборках участникам предстоит за время выполнить нормативы, которые включают в себя 20 приседаний, 15 отжиманий от пола, десять отжиманий на брусьях, и пять подтягиваний на перекладине. Десятка лучших спортсменов попадет в финал.

Финал мероприятия пройдет 2 сентября в сквере Гимназистов с 14:00 до 16:30. На ней соревнующимся придется на время сдавать уже по 20 приседаний, отжиманий и подтягиваний. Победителям вручат ценные призы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах