162

В ходе домашнего матча тюменские хоккеисты одержали победу над москвичами

В ходе домашнего матча тюменские хоккеисты одержали победу над москвичами ХК «Рубин»
Тюмень, 13 марта - Аиф-Тюмень.

В ходе домашнего матча тюменские хоккеисты одержали победу над москвичами: во втором периоде игры хозяева перешли в яростное наступление, сообщает пресс-служба хоккейного клуба «Рубин».

В рамках четверти финала плей-офф ВХЛ на льду Дворца спорта областной столицы встретились команда из Москвы «Звезда» и местный хоккейный клуб «Рубин». Игра закончилась победой тюменских спортсменов со счетом 3:1.

Изначально москвичи активно атаковали игроков «Рубина», стараясь пробить их защиту, однако уже на седьмой минуте первого тайма тюменцы забросили первую шайбу в ворота соперника. Отличился Егор Брютов, 17-летний защитник.

Тюменские хоккеисты перешли в яростное наступление во втором периоде. Воспользовавшись численным преимуществом, Кравченко забил второй гол «Звезде». Однако московской команде удалось уменьшить разрыв в счете на 37 минуте матча.

Третий гол москвичи пропустили в третьем тайме на 52 минуте встречи.