Тюменские хоккеисты из «Рубина» разгромили ангарский «Ермак»

Тюменские хоккеисты из «Рубина» разгромили ангарский «Ермак» / Наталья Третьякова / АиФ
Тюмень, 25 февраля - Аиф-Тюмень.

Тюменские хоккеисты разгромили команду из Ангарска: спортсмены смогли прервать свою череду неудач на льду, сообщает парламентская газета «Тюменские известия».

24 февраля 2019 г. в областной столице состоялась встреча ангарской команды «Ермак» с местным клубом «Рубин», в которой тюменцы одержали победу со счетом 4:1.

Таким образом, тюменские спортсмены смогли выиграть последнюю встречу перед плей-офф, завершив регулярный чемпионат Высшей хоккейной лиги. Ранее они проиграли четыре матча подряд.

Первые три гола были забиты в первом периоде, отличились Александр Комаристый, Денис Давыдов и Егор Попов. Четвертую шайбу в ворота противника отправил Вадим Кравченко в третьем тайме.