Примерное время чтения: меньше минуты
84

Тюменцев приучают к спортивному образу жизни

Тюменцев приучают к спортивному образу жизни
Тюменцев приучают к спортивному образу жизни pixabay.com
Тюмень, 29 августа - Аиф-Тюмень.

Тюменские волонтеры в рамках реализации проекта «Бабушкин workout» запустили марафон «Даешь ЗОЖ 55+!». Его цель – приучить горожан к спорту, в том числе и пожилых. Стартует марафон 1 сентября, сообщили в департаменте социального развития Тюменской области.



Участники проекта получат полезные знания, которые помогут им стать энергичнее и укрепить иммунитет. Врачи кардиоцентра помогут в этом. Они расскажут участникам про укрепление иммунитета и о том, как проходит оздоровление сердечно-сосудистой системы.

«Осень является переходным периодом, с возможными простудами, а также общим снижением иммунитета и депрессией. Человек в силах повлиять на это. Главное – бережно относиться к своему здоровью, правильно питаться и начать заниматься физкультурой. На марафоне мы все это подробно разберем», - прокомментировал специалист Кардиоцентра.

Все темы будут публиковать в группе благотворительного фонда во «ВКонтакте» «Старшее поколение» (https://vk.com/starsheepokolenie). Узнать подробности и задать вопросы можно по телефонам: (3452) 30-39-59 и 51-77-05.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах