Примерное время чтения: 2 минуты
220

Пробежку-экскурсию по Тюмени устроили участники АрМИ-2019

Пробежку-экскурсию по Тюмени устроили участники АрМИ-2019
Пробежку-экскурсию по Тюмени устроили участники АрМИ-2019 Тюменская линия
Тюмень, 21 июня - Аиф-Тюмень.

Пробежку-экскурсию по центру Тюмени 21 июня устроили участники Всероссийских соревнований подразделений инженерных войск АрМИ-2019. Маршрут проходил от ДК «Нефтяник» до площади 400-летия Тюмени. Об этом сообщает информационное агентство «Тюменская линия».

Во время кросс-экскурсии марафонец Александр Андросов рассказал военным из Москвы, Хабаровска, Ростовской и Мурманской областей о достопримечательностях Тюмени.

Александр Ващенко из Североморска, замкомандира взвода механизированных мостов бригады штурма и разграждения, поделился своими впечатлениями. Как оказалось, это его второй приезд на «АрМИ» в Тюмень. «Здания впечатляют, улицы ухоженные», - отметил он, а также добавил, что ему понравилась пробежка, многие достопримечательности запомнились.

Гость из Москвы Юрий Гайбель, командир взвода 45-ой отдельной инженерной бригады, рассказал, что приезжал в Тюмень на соревнования в 2017 году. Лейтенант заметил: «Набережная и город меняются, все обновляется, и это радует». Пробежка также понравилась Юрию, он подчеркнул: «Это интересно и дает хороший заряд».

Напомним, финал соревнований«Безопасный маршрут» и «Инженерная формула» АрМИ-2019 пройдут в Тюмени 29 и 30 июня, в них будут участвовать более 300 военнослужащих из разных регионов России.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах