Примерное время чтения: 2 минуты
306

Известный фигурист Алексей Ягудин проводит в Тюмени мастер-классы для детей

Известный фигурист Алексей Ягудин проводит в Тюмени мастер-классы для детей
Известный фигурист Алексей Ягудин проводит в Тюмени мастер-классы для детей пресс-служба Исполнительной дирекции Зимней универсиады-2019
Тюмень, 7 февраля - Аиф-Тюмень.

Известный фигурист Алексей Ягудин проводит в Тюмени мастер-классы для юных спортсменов.

7 февраля в областную столицу прибыл Алексей Ягудин - известный российский фигурист, заслуженный мастер спорта. В Тюмени именитый спортсмен в рамках проекта «Легенды спорта – детям» проведет в серию мастер-классов и автограф-сессий.

В настоящее время Алексей проводит тренировку на базе спорткомплекса «Прогресс» для детей из Школы Олимпийского Резерва «Прибой». Он уже оценил подготовку юных фигуристов и качество тюменского льда. После мастер-класса дети смогут получить автограф от спортсмена и сфотографироваться с ним. Затем Алексей Ягудин примет участие в зональных соревнованиях первенства страны по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек младшего возраста УФО, ПФО.

Вечером 7 февраля во время массового катания на ледовой площадке возле ТРЦ «Сити Молл» знаменитый фигурист проведет мастер-класс, после чего также состоится автограф-сессия, на этот раз в фойе кинотеатра «Атмос Синема».

8 февраля Алексей также проведет мастер-класс на базе спорткомплекса «Прогресс», по завершении которого участники мероприятия смогут получить памятный снимок с автографом спортсмена.

Напомним, целью программы «Легенды спорта - детям» является развитие массового спорта среди детей и юношества, пропаганда здорового образа жизни, а также продвижение олимпийских ценностей и идеалов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах