Примерное время чтения: 1 минута
109

Более 50 тюменцев вошли в рубрику «ГТО в лицах»

Более 50 тюменцев вошли в рубрику «ГТО в лицах»
Более 50 тюменцев вошли в рубрику «ГТО в лицах» pixabay.com
Тюмень, 15 января - Аиф-Тюмень.

Тюменцы могут рассказать о сдаче норм ГТО в социальной сети: среди участников новой рубрики представлены люди всех возрастных категорий, сообщает информационное агентство «Тюменская линия» со ссылкой на городской многопрофильный центр.

В 2018 г. более 50 жителей областной столицы появились в рубрике «ГТО в лицах», которая публикуется в соцсети «ВКонтакте» на странице департамента по спорту и молодежной политике «ГТО в Тюмени».

Для того, чтобы попасть в данную рубрику, горожанам достаточно рассказать о том, как они сдавали нормы ГТО, отправив историю об этом на электронный почтовый ящик: infopovod@mail.ru.

Все истории тюменцев, получивших медали ГТО и покоривших Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс, отличаются неповторимостью и уникальностью. Среди участников представлены люди всех возрастных категорий: пенсионеры, работающие, студенты, школьники и дошколята. Также героями ГТО становились целые семьи или пары. Всех их объединило стремление к получению знака отличия и выполнению нормативов, добившись этого, они доказали, что что им многое по силам.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах