Примерное время чтения: 2 минуты
156

АО «Транснефть – Сибирь подвело итоги спартакиады среди работников

Предприятие поддерживает стремление сотрудников вести активный и здоровый образ жизни
Предприятие поддерживает стремление сотрудников вести активный и здоровый образ жизни Из архива ОАО "Транснефть"
Тюмень, 28 ноября - Аиф-Тюмень.

Спартакиада работников АО «Транснефть – Сибирь» прошла 25-26 ноября 2017 года на базе санатория «Хвойный» в г. Тюмени. В состязаниях приняли участие 300 человек в составе 15 команд, работники всех подразделений предприятия – от г.Тюмени до г. Нового Уренгоя и члены их семей.

Участники спартакиады соревновались в личном и командном первенствах в таких видах спорта, как шахматы, мини-футбол, плавание, пулевая стрельба и легкая атлетика. В результате суммирования очков по всем дисциплинам первое место было присуждено команде Уренгойского управления магистральных нефтепроводов. На втором месте – сборная Урайского управления, третье место заняла команда Нижневартовского управления магистральных нефтепроводов.

Как отметил председатель объединенного профсоюзного комитета АО «Транснефть – Сибирь» Евгений Кирьянов, предприятие поддерживает стремление сотрудников вести активный и здоровый образ жизни и традиционно создает условия для занятий спортом. «Свыше 4 600 работников предприятия регулярно посещают спортивные залы и клубы. Свои достижения они демонстрируют в ежегодных спартакиадах на уровне АО «Транснефть – Сибирь», ПАО «Транснефть», в областных и городских спартакиадах среди трудовых коллективов региона», – добавил он.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах