В одной из групп в социальной сети «Вконтакте» тюменец опубликовал видео, на котором малыш в памперсе и кофте стоит на подоконнике у приоткрытого окна, расположенного на пятом этаже.
Очевидец также подписал сообщение к своему видео: «Женщина его кормит. Соседи говорят, не первый раз уже такое. Просьба правоохранительным органам обратить внимание и принять меры».
Как сообщили на сайте «Вслух.ру», несмотря на то, что никакого заявления от жителей о подобном случае в полицию не поступало. Правоохранительные органы проведут проверку.
Напомним, в августе прошлого года в Тюмени на улице Тульской с балкона четвертого этажа выпал ребенок. Он выжил и был доставлен в реанимацию. И этот случай далеко не единственный в нашем городе. В связи с чередой несчастных случаев падения из окон маленьких детей к родителям обращался глава региона Александр Моор. «Взрослые, помните – дети только тогда в безопасности, когда вы рядом с ними, и вы их видите. Будьте внимательны и берегите детей», - попросил Александр Викторович.
Также о мерах безопасности писали и следователи.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть