В Ишиме начнут производить собственную корпусную мебель. Фабрику планируют запустить уже в первых месяца 2017 года.

На фабрике будут выпускать кухни, шкафы-купе, прихожие, спальные гарнитуры, офисную мебель.
Как сообщили на сайте «Тюменская область сегодня», фабрика расположится на пяти гектаров земли на окраине Ишима.
Рабочие уже построили здание, где в дальнейшем расположится производственный цех. Подключена линия электропередач и отремонтирована имеющаяся электроподстанция. Сейчас строители занимаются внутренней отделкой.
Стоимость проекта 27 миллионов рублей. Финансовую поддержку на строительство предприниматель получил из «Инвестиционного агентства Тюменской области», а также от администрации Ишима.
С запуском производства будет открыто 12 новых рабочих мест.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть