Тюменские туристы вынужденно остаются в Таиланде, попасть домой они смогут 13 апреля.
Как сообщает департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области, сейчас в Пхукете находятся 240 жителей Тюменской области, которые приобрели путевки у туроператоров «PEGAS Touristik» (94 человека), «АNEX Tour» (87), «Coral Travel» и «SUNMAR» (59).
Туристы смогут вылететь в Тюмень 13 апреля в 10-20 и 11-20 авиакомпанией «Северный ветер», сообщает Анна Подгорная, директор по маркетингу и PR компании «PEGAS Touristik».
До вылета тюменцы размещены в гостиницы.
Номера телефонов туроператоров
«Coral Travel» - 8- (495) 232 08 09
«SUNMAR» - 8-800-775 11 50
«АNEX Tour» - 8-800-77-55-000
«PEGAS Touristik»-8-(495) 287-87-878;8 800 700-87-47
Смотрите также: Из Тюмени теперь запросто можно улететь в Новосибирск и Красноярск →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть