Специалисты из Италии закончили монтировать на заводе «Стеклотех» Тюменского района вторую линию для выпуска облегчённой бутылки.
По слова гендиректора завода Елены Остряшиной, теперь у предприятия появилась возможность удовлетворить спрос на этот продукт. Гендиректор считает, что главное достижение в 2016 году – увеличение ассортимента. Если в 2015 году выпускалось 40 видов бутылок, то в настоящее время их количество увеличилось до 50-ти – 30 в бесцветном и 20 в цветном вариантах.
«Это, прежде всего, говорит о возросшем профессионализме всей заводской команды. На сегодня мощности предприятия позволяют изготавливать 300 миллионов бутылок в год», - рассказала она.
Кроме Тюмени, бутылки активно закупают в Казахстане, Курганской, Омской, Челябинской, Свердловской, Новосибирской и Томской областях. В ближайшее время планируется расширить географию поставок.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть