10 июня в Тюмени проходит областной форум «Социальный город», приуроченный к 25-летию создания социальных служб в Российской Федерации.
У центра «Семья» на улице Геологоразведчиков открылся «Социальный город», где есть Сквер Достижений, Магистраль Добра, Площади Гордости и Дружбы, Проспект Инноваций.
На форум собрались работники социальной сферы, организации-партнеры, студенты и выпускники гуманитарных специальностей.

Новость по теме
Тюменский ОДНК «Строитель» отмечает 30-летие
Ветераны отрасли, социальные педагоги, воспитатели и др. получили награды.

Новость по теме
Селу Викулово Тюменской области исполняется 325 лет
После торжественной части начали работу площадки. Желающие могут больше узнать о разных направлениях деятельности социальной политики: семья, люди с ограниченными возможностями здоровья, пожилые граждане, отдых и оздоровление.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть