В субботу, 9 февраля, на территории Тюменской области ожидается снегопад, - сообщили в ФКУ «Уралуправтодор».

Дорожники будут работать в усиленном режиме. На дежурство выйдут более 300 снегоуборочных машин. Однако, из-за больших осадков на дорогах могут образоваться снежные заносы, поэтому водителей просят быть осторожными. Также автомобилистов просят не затруднять проезд для дорожников на федеральных трассах и сохранять терпение, если перед вами едет снегоуборочная машина, то лучше проявить терпение и ехать за ней следом, а не обгонять.
Сообщить о нештатной ситуации на федеральных трассах УрФО можно по круглосуточному телефону Дежурно-диспетчерской службы «Уралуправтодора»: 8-800-200-63-06. Напомним, только за минувшие сутки сотрудники МЧС помогли на дорогах 10 водителям, которых обогрели и помогли завести машины.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть