Депутат Госдумы Иван Квитка провел прием граждан.
К нему за помощью обратился тюменец с серьезным заболеванием. Он не может работать, так как вынужден проходить длительное лечение. Семьи нет, живет на социальное пособие. Иван Квитка предоставил заявителю адресную материальную помощь.
Также к парламентарию обратилась 92-летняя тюменка. Заявительница в связи с карантинными ограничениями не покидает своей квартиры и не может купить продукты. Депутат приобрел и лично привез ветерану все требуемое.
Жительница Ялуторовска рассказала о насекомых и антисанитарию на чердаке своего многоквартирника. По словам пенсионерки, УК недобросовестно выполняет свои обязанности, также у нее есть вопросы к качеству проведенного капремонта. Она обратилась к народному избраннику, чтобы тот помог повлиять на сложившуюся ситуацию.
Еще один заявитель пожаловался на мошенничество со стороны строительной компании. По словам тюменца, застройщик взял предоплату за возведение частного жилого дома, однако нарушил сроки строительства и перестал выходить на связь с заказчиком. Теперь по решению суда фирма обязана выплатить заявителю все расходы, но переживает, что не получит своих денег обратно.
Жители региона обращались к депутату по различным темам, касающимся также соцвыплат, услуг здравоохранения, сообщает региональное отделение партии «Единая Россия». Иван Квитка отметил, что ни один вопрос не останется без внимания, и взял каждое обращение в работу.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть