Шанс выиграть Кубок Пломбирного Чемпиона и получить семейный запас этого лакомства есть у тюменцев, которые придут в День города на ежегодный праздник мороженого. Мероприятие стартует на площади Борцов Революции в 11 утра и продлится до 18 часов вечера.

В программе праздника - увлекательные состязания, множество классных сюрпризов и возможность вдоволь наесться пломбиром «Золотой Стандарт». Каждый желающий получает от промоутеров «Паспорта игрока» в который помещает, полученные за участие в аттракционах, наклейки. В конце праздника их посчитают и раздадут подарки. Чтобы иметь шанс получить запас мороженого или настольный футбол, нужно собрать пять штук. Семь наклеек дают право забрать гарантированный приз– «палки-стучалки», сообщает ИА «Тюменская линия».
На территории праздника развернулись семь игровых зон и концерт. Есть гигантское поле для настольного футбола, фотозоны и множество других развлечений. Для отдыха предусмотрена лаунж-зоне, где можно полакомиться мороженым. «Золотой Стандарт» представит широкий ассортимент 100% натурального пломбира и разнообразие вкусов – как уже известных тюменцам, так и новых.
Напомним, «Золотой Стандарт» уже третий год подряд становится победителем в независимой экспертизе Росконтроля, которая оценивает качество, безопасность и натуральность продукта.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть