Под Тюменью для детей из интерната собрали теплые вещи.

Новость по теме
Для детских домов Тюмени волонтеры собрали 25 подарков
В Заводоуковске традиционная акция «Шерстяная ниточка» прошла в центре социального обслуживания, сообщает администрация Заводоуковского городского округа.
В рамках акции для воспитанников Успенского интерната собрали телые вещи. Шапки, шарфики, 62 пары носков, 38 пар варежек получат к новогодним праздникам дети из дома-интерната.
Помочь воспитанникам интерната вызвались не только пожилые жители Заводоуковского городского округа, но и школьники из села Новолыбаево.
Смотрите также: Тюменки стали реже делать аборт →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть